Full Details for Lot 168

Auction 738, Lot # 168

OSCAR GUTMAN
Preparando las naves
Firmada y fechada 12.
Encáustica sobre madera.
Publicada en: "Oscar Gutman. Pintura". México. Aldama Fine Art, 2012, Pág. 25, catalogada 7.
(N. Ciudad de México, 1957 - )
120 x 140 cm
Estimado $60,000-80,000